Аритмия, давление

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Порок сердца
Здравствуйте, мне 65 лет, у меня легочная гипертензия, сердечная недостаточнсть, сейчас стала сильно задыхаться, отдышка даже когда ем, тяжело ходить, беспокоит аритмия несколько дней, сильные головные боли. Фракция выброса 45%, Будте добры скажите головная боль и отдышка связаны с сердцем либо это может быть что то с нервами (невроз).
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Одышка скорее всего связана с сердцем и аритмией. Пожалуйста, не откладывайте визит к врачу, это может быть опасно.