Сильная отдышка, дышать не могу, колит в сердце,
Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня появилась сильная отдышка, дышать не могу, колит в сердце, тромбоциты повышены 361, протромбиновое время тоже 13.0, сделала Кт сказали бронхит, но при этом кашля вообще нет. До этого болели конечности ног, может ли это быть тромбоз легких?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-03-31 16:56
Здравствуйте. Маловероятно, но можно сделать УЗИ сердца.