Колит и немеет тело
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте! Чувствуется онемение в области сердца, Немела левая рука. Сдавал анализы крови, мочи, на гармоны, все в норме. УЗИ сердца, кардиограмма, ходить вешали, все в норме. Пропит курс адаптол, прокололи уколы кларитромицин и этоксидол. Сейчас пью атаракс. Головные боли прошли, онемение уменьшилось, но все равно присутствует. Покалывают мышцы грудного отдела, палец, в колени постреливать начало. Что делать? Уже всех врачей города обошёл.
Параллельно лечил гастрит и воспаление пищевода(до сих под лечу)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-30 10:11
Здравствуйте.
Пройдите МРТ шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника. Причиной таких симптомов может быть остеохондроз.