Количество Смеси

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребёнку 3мес 5дн. Сын родился 3800кг 55см
Сейчас весит 7350кг 62см едим 180гр 5р/сутки, последнюю неделю стал не наедаться, нервничает после еды, пытается сосать губу, 3,5 ч с трудом выдерживает, плачет! Видно что именно не наедается. Ребёнок крупный! Если рассчитывать по весу то съедать он должен больше чем 180гр за одно кормление. Можно ли начать давать 210гр 5р в сутки? Ночью спит, просыпается 1 раз пьёт водичку, получается все 5 раз он кушает с 8: 00 до 21: 00(последнее кормление)
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-26 10:51
Добрый день.
Вашему ребенку при 5 разовом кормлении необходимо 200 мл смеси на один прием.