Количество иньекций

Спрашивает: Людмила Федоровна Федоровна
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: ГБ, АИТ, остеопороз, эрозивный антральный гастрит, панкреатит, артрозы суставов, был ишемический инсульт в 2008 году
Здравствуйте, на приеме по поводу болей в ногах (крутят, дергаются самопроизвольно) особенно все это по ночам Но если сяду свесив ноги или просто стою, то боль уходит Раньше ставили диагноз нейропатия нижних конечностей Назначили капельницы тиогаммы 10 штук, церебрализи по 10 мг тоже 10 шт., уколы в вену актовегина 5мг-10 штук, уколы витаминов группы В 10, и 10 уколов аксамона в/ м У меня вопрос, можно ли сразу такое количество процедур делать за один раз Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2022 года

7 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-10-17 12:12
Здравствуйте.

Эти препараты можно принимать курсом в течение дня, то есть конечно не подряд в течение часа.
Лучше разнести по времени в течение суток.
Людмила Федоровна 2022-10-18 10:35
Спасибо за ответ Но как я капельницы и уколы могу разнести на целый день
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-10-31 14:23
Капельницы делать с утра, а инъекции вечером. Вам может помочь медсестра, частным способом проводящая манипуляции.
Или госпитализация в стационар под наблюдение мед. Персонала на время инфузионной терапии.
Выход есть всегда, главное желание!
Людмила Федоровна 2022-10-31 14:26
Спасибо за ответ Поняла
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-10-31 21:58
Здоровья вам и сил!
Людмила Федоровна 2022-11-02 22:53
Спасибо
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-03-01 15:20
Всего доброго.