Колет в области сердца
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дочке 6 лет. В садике проходили комиссию в ноябре. ЭКГ, УЗИ все было прекрасно. Сегодня за вечер 4 раза жаловалась что колет в области сердца. Не знаю что делать может невралгия? Или все таки обратится за медицинской помощью?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ
Здравствуйте ЭКГ и УЗИ у вас в норме, так что не переживайте, это скорее мышечная боль