Колет в области сердца, скачет пульс
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Жда(приминаю сорбифер).
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать экг и прокомментируете пожалуйста назначенное лечение. Подскажите, возможно стоит срочно какие-либо ещё обследования пройти?
Последние 2 дня колет в области сердца(под левой грудью и в области подмышки, в области лопатки), бросает в жар, пульс подскакивает до 140 в эти моменты, небольшое онемение ног от колен до ступней, головокружение и упадок сил. Была в поликлинике у дежурного терапевта, сделали Экг, по результатам прописан Триметазидин 70мг. Следующий приём будет только через неделю у участкового врача.
6 ответов
Евгения 2022-07-10 15:05
Гульнара Рафиковна, подскажите пожалуйста ещё один момент. Принимаю Триметазидин 3ий день, появился дискомфорт в правом подреберье. Мне лучше прекратить приём? Снизить дозировку? Или заменить препарат?