Кол между лопатками, сильно болит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год. Беременность 22 недели. Три дня уже сильно болит между лопатками, как кол стоит, будто позвоночник между лопатками очень сжат сильно. Боль появилась внезапно, трудно с, чём-то связать. Накануне гуляли в парке, там было жарко, но ветер был похладным. Была в кофте. Возможно, продуло спину. Лежу на аппликаторе Кузнецова несколько раз в день
Чем лечится- не знаю. На днях пойду очно к неврологу. Из позвоночника будто хочется вытащить кол. Больно(что это может быть и есть ли этому лечение при беременности?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-14 18:23
Юлия доброго часа
Гимнастика с расслаблением мышц и тепло помогкт

Всех благ!