Сильная боль в лопатке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сильная боль в плече отдает в левую руку немеет в локте показывает, после физических нагрузок к локтю притронуться невозможно, рукой не могу даже чашку удержать. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-26 08:25
Оксана доброго часа
Боль в плечевом суставе? Если в плече где конкретно: наружняя или внутр. Сторона? Характер боли? Когда возникает? При каких движениях?
Есть боли в шее?
Локтевой сустав опухший? Есть покраснение?