Коксоартртроз тазобедренного сустава схема лечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Полип в желчном пузыре
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста по следующему вопросу.
У меня в апреле 2020 года обнаружили коксоартртроз тазобедренного сустава 2 степени. Зажимает мышцу.
Назначили лечение: румалон курс, Мильгамма, потом на 6 месяцев терафлекс. Лечение провела.
Около 3 месяцев назад у меня была операция по удалению всех женских органов (включая яичники) . Гистология: рак яичника. Низкой степени злокачественности была удалена опухоль.
Сейчас сустав снова стал болеть.
Можно ли мне снова провести курс лечения румалоном?
Или каким другим препаратом лучшим в моей ситуации?
Продолжать ли мне лечение терафлексом?
Подскажите мне пожалуйста схему лечения.
Заранее огромное спасибо!
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-11-17 09:26
Нет универсальных схем лечения. То лечение, которое Вам предлагали, может иметь место, но эффективность его сомнительна, и, учитывая Ваши жалобы, не достаточна, как минимум исходя из Ваших симптомов