Кокковая флора и уреаплазма

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия ш. м.
Здравствуйте, я на 36 неделе беременности, в мазке кокки, уреаплазма, лейкоциты 40-45. Назначили мне гексикон для санации, но ведь он не уберёт кокки. Можно ли мне сперва проставлять клотримазол от кокковой флоры, а следом гексикон? Или же это убьёт микрофлору окончательно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-21 20:08
Добрый вечер, Вам стоит проставить таб. Тержинан по 1 таб. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней, это будет правильно.
Анастасия 2020-12-21 21:03
Спасибо за ответ, назначали метромикон, а следом тержинан, анализы после них такие. Уже не надеюсь вылечить, хоть просанировать