Чем заменить тержинан во время лактации при кокковой флоре

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Я кормлю ребенка грудью. После родов на плановом осмотре в мазке кокковая флора. Ничего не беспокоит, кроме того, что выделения более жидкие, чем были. Врач назначил Тержинан 6 дней, после него Гинофлор 6 дней. Прочитала в инструкции, что при лактации Тержинан противопоказан. Скажите, пожалуйста, чем его можно заменить в моем случае.
Теги: тержинан при кокковой флоре, чем можно заменить тержинан при лактации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 10:44
Здравствуйте! Можно Гексикон