Мазок на флору, кокковая флора

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гиперпролактиномия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ранее подсквозилась, бегала часто в туалет. Спустя неделю появились светло-желтые выделения. Сейчас 2 месяца нахожусь на искусственном климаксе (диферелин 3,75). После лапараскопии. Слан мазок на флору. В нем кокковая флора, и увеличены лейкоциты. Периодами болит низ живота, ощущаю яичник, на котором удаляли эндометриоидную кисту. Какие анализы необходимо сдать, чтоб узнать что за инфекция и начать лечится. Участковый гинеколог в отпуске, может дополнительно что-то сдать? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-10 15:49
Здравствуйте. Сдайте бактпосев и фемофлор. По результатам отпишитесь, я назначу вам лечение.