Прием ОК во время лактации

Спрашивает: Светлана Ташлыкова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов прошло два месяца. Для контрацепции (по назначению гинеколога) начала пить лактинет, на 11 таблетке начались кровянистые обильные выделения и продолжаются уже 4 дня. Что это может быть? (Месячные или кровотечение). Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-11 19:12
Это могут быть месячные. Если планирует приём лактинета дальше, принимайье по схеме, независимо от выделений.