КОКАВ вакицина
Спрашивает: Ильнур
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, было подозрение на бешенство, делали вакцину кокав 2 прививки, собака оказалась здоровой. Врачи советовали не пить алкоголь, не удержался выпил, страшно ли это? Так же они советуют сделать 3-ю прививку, но раз животное здорово, можно ли пропустить?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ильнур! Вы нарушили правило и приняли алкоголь. Собака живая и зоровая. Скорее всего, что уже вакцинацию можно закончить. Всего доброго.