КОКАВ разных производителей влияет на эффективность вакцины?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите ставлю курс прививок КОКАВ. уже поставила 4 прививки. Все стоят разной серии, последний раз заметила что КОКАВ в совсем другой ампуле, посмотрела в интернете это другой производитель. Подскажите не влияют ли разные препараты разных серий на эффективность вакцины? Я беременна, Укусила за кисть кошка, в дальнейшем бешенство было подтверждено. Очень переживаю. Кололи такими препаратами.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-11-16 12:46
Добрый день. Разные производители на эффективность вакцины никак не влияют.