Кокав и таблетки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прохожу курс вакцинации КОКАВОМ. всего будет 6 или 7. Сделано пока 2. Во время вакцинации пью джес, лорагексал(лоратадин) и приняла найз сразу после 1 вакцины. Эти лекарства снижают эффективность вакцины против бешенства? Очень переживаю. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-08-27 13:49
Дравствуйте! Можете успокоиться! Эти лекарство на эффективность вакцинации не влияют! Только улучшают в лучшую сторону! Всего доброго
Платная консультация
Евгения 2017-08-27 13:57
Спасибо большое!
Скажите, пожалуйста, а то, что в инструкции к НАЙЗУ написано, что "взаимодействует с глюкокортикоидными рецепторами, активируя их путем фосфориляции, что также усиливает противовоспалительное действие препарата. " это ничего не значит? Ведь кортикостероиды вроде нельзя при КОКАВЕ.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-08-27 15:24
Вы ж не получаете сейчас гкс?
инструкция для врача пишется-а не для вас! Вы врач? Если хотите больше узнать - переходине на платную основу-отвечу! Всего доброго!