Вакцины от бешенства
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, Ребёнка кусила мыш до крови сегодня сделали первую прививку от бешенства, но проблема в том то, что мы уезжаем в другую страну. Вопрос в том, можно ли смешивать вакцины разных производителей
1 ответ
Добрый день.
Не желательно смешивать вакцины разных производителей, но если нет другого варианта, тогда допускается изменение вакцины. По месту обязательно спросите, какие вакцины у них есть.