Совместимость лекарств с вакциной от бешенства

Спрашивает: илдар
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Хобл курильщика
Здравствуйте прохожу вакцинацию от бешенства сделан 30ый день так как слюнякошки с подрозением на бешенство попал в глаз, мне прописали по невролгии принимать лекарства пентоксифилин 100мг 3 раза и толперизон 150 мг 3 раза в день можно ли их принимать во время вакцинации с уважением и нетерпением жду ответа заранее спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-03-29 15:10
Добрый день.
Данных о негативных последствиях взаимодействия этих препаратов нет. Если врач считает необходимым назначать, значит принимайте.