Вакцина от бешенства и синупрет
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
хотел бы узнать, прохожу вакцинацию от бешенства, можно ли принимать препарат синупрет (в таблетках) от насморка?
читал что есть противопококазания к некоторым препаратам во время вакцинации, заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Иван! Вы можете принимать эти таблетки. Нельзя только алкоголь и спиртовые препараты.
Платная консультация
Иван 2022-12-28 17:39
Спасибо за ответ!
Я читал, что еще нельзя принимать Глюкокортикоиды?
1) Не содержат ли эти таблетки их (синупрет) ? Не могу никак разобраться
Заранее блльшое спасибо за ответ.
2) Еще есть вопрос, у меня было запоздалое обрашение, сделали вакцину только на 9 день, сейчас мне уже поставили 4 вакцину, еще две впереди, так вот
Есть ли все еще вероятность заразиться до конца курса?
(я его обязательно пройду до конца)
Или имутет уже выроьотан и даже если вирус был в организме то уколу его подавят?
Спасибо вам большое
Заранее блльшое спасибо за ответ.
(я его обязательно пройду до конца)
Спасибо вам большое
Иван! Синупрет препарат растительного происхождения. Вакцинация спасает от смертельного исхода, т. к. лекарств от вируса нет. Ее ставят в любое время обращения пациента.