Можно ли давать пюре разных производителей
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Если я сегодня ребенку в первый раз дала прикорм пюре кабачок Гербер, но в магазине есть только фруто няня (Можно дать другого производителя или все таки нужно давать только одной фирмы?
1 ответ
Здравствуйте. Конечно, желательно на период ввода одного продукта пользоваться одной маркой, но не критично, если Вы начнёте кабачок новой марки с уменьшенного в 2 раза количества и далее продолжать увеличивать объем ежедневно.