Совместимость препаратов с КОКАВ
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день. Прохожу курс вакцинации Кокав, после укуса бродячей собаки. Есть экзема на руках, прохожу курс лечения. Спрашивал у травматолога, сказал что можно использовать. Скажите совместимы ли эти препараты с Кокав:
1. Цетиризин
2. Комфодерм крем.
1. Цетиризин
2. Комфодерм крем.
3 ответа
День добрый.
ДА. Указанные препараты совмещать с вакциной можно.
Алексей 2018-04-20 15:09
И на выработку антител кортикостироидный крем комфодерм влиять не будет?
На выработку антител влиять не будут. Крем не имеет системного действия.