Препараты от астмы
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: БЭБ, бронхиальная астма, гипертония.
Здравствуйте, я астматик. Пользуюсь "Формисонид-натив"(Формисонид-натив порошок для инг. Дозир. 160мкг+4.5мкг Завод производитель: Натива, Россия). Не могу купить этот препарат, нет в аптеке. Но можно заказать Формисонид *. (Формисонид порошок для инг. Дозир. 160мкг+4.5мкг Завод производитель: Фармстандарт, Россия) Не могу понять в чем отличие. Или это только разные производители? Правильно ли я понимаю, что это один и тот же препарат и я могу им пользоваться пользоваться?
Категория: Пульмонолог
2 ответа
Здравствуйте, Галина! Вы абсолютно правы - только разные производители. Менять можно.