Астма и препарат табекс

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте. У меня бронхиальная астма средней степени. Пользуюсь симбикортом и сальбутамолом. Являюсь курильщиком хочу бросить курить при помощи препарата табекс но там одно из противопоказаний бронхиальная астма. Но как известно при астме курить вообще вредно, можно ли мне рискнуть хотя бы курс 4 дня. Или это категорически нельзя.
Теги: табекс при бронхиальной астме, табекс и бронхиальная астма
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 марта 2014 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-04-10 19:02
Вы абсолютно правы, курить вреднее. Увеличте дозировку ингаляторов и удачи вам.
-1
Владимир 2015-10-21 12:06
А на вопрос так и не ответили. Можно табекс при астме принимать или нет.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-10-22 22:41
Увеличте дозировку ингаляторов и начните принимать табекс. Это будет полезнее, чем курить при бронхиальной астме.