Кок кровотечение отмены

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимала кок 2,5 года, в августе этого года поменяли на другой препарат - Белара. Сейчас идёт третий цикл этих таблеток. Сегодня заменила прорывное кровотечение отмены, хотя только 16-ый день цикла. В течение блистера трижды было опоздание в приёме таблетки на час, что это может быть? Как быть далее? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-14 18:12
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.