Кок и кровотечение отмены на активных таблетках

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимала Димиа по назначению врача 6 месяцев, далее делала перерыв на 6 месяцев. Теперь снова пью, но на 4 и 5 месяце месячные идут за неделю до окончания активных таблтоек в пачке. В остальном ничего не беспокоит. У меня есть парень, но в последнее время переживаю, не скажется ли это на эффективности таблтоек. 1) При таком раскладе, ест шанс забеременеть? Таблетки пью правильно, без пропусков, очень ответственно к этому подхожу. 2) была у гинеколога, сказала что когда заново пьёшь даже те-же самые, то в течение 6 месяцев могут быть сбои, это правда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

2 ответа

Надежда 2021-02-27 19:09
И ещё одно беспокоит. Выделения не красные, а коричневые. Бывает прожилка крови красной, но прокладка прям темно коричневая. Это норма или нет?