Какие кок можно при фкм и можно ли?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хотела бы у вас спросить. У меня фиброзно-кистозная мастопатия. Я пью линдинет 20, но грудь немного побаливает. Хочу заменить на Новинет.
1. При ФКМ вообще можно пить кок? Или мне противопоказано?
2. И какие бы вы посоветовали кок при мастопатии? Джем не подошёл потому что болела грудь очень сильно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-25 10:32
Здравствуйте!
  1. Можно
  2. Линдинет-20
Платная консультация
Полина 2022-07-25 10:44
А если и на Линдинет20 тоже грудь болит, какие в таком случае посоветовали кок? Но на Линдинет20 она меньше болела
Полина 2022-07-26 17:29
Спасибо за ответ! И хотела спросить, пью Новинет(заканчиваю пачку потому что болит грудь), оставалось 5 активных таблеток, и на 5 активной таблетке пошли выделения, сейчас 3 активная таблетка и всё равно мажет, а кровотечение отмены должно прийти через несколько дней только. И ещё болел низ живота до вот этого мазания. Полового акта во время приёма Новинета не было, таблеток я не пропускала
1. Что это может быть, препарат не подходит?