Продление цикла кок

Спрашивает: Анна Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 пол года. Кровотечение отмены выпадало как раз на отпуск и не делая семидневный перерыв начала пить сразу следующую пачку. Врач сказал, что больше чем на 10 таблеток задерживать нежелательно и на 9-ой таблетки из новой пачки я сделала перерыв. На данный момент идет пятый день перерыва и всё это время вместо полноценного кровотечения отмены мазня и пару капель крови, такое первый раз. Скажите пожалуйста является ли это нормой или стоит идти в больницу? Может ли это продлиться больше семи дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-03 12:59
Добрый день.
Вы не совсем правильно сделали.
Необходимо было допивать и вторую упаковку полностью, по середине приема упаковки никто не делает перерывы.
Сейчас можете снова начать прием ОК и пропить полностью упаковку.