Когда стоит сделать УЗИ?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста.
Беременность примерно 3 недели (по ХГЧ в динамике 14дпо - 97 мед/мл, 16дпо - 226 мед/мл, 19дпо- 882 мед/мл) Сегодня 21дпо, пока не сдавала больше кровь. К своему врачу смогу попасть недели через 2 (врач в отпуске)
Имеет ли смысл сделать платное УЗИ, или сдать какой-то анализ дополнительный, или стоит дождаться врача?
Ничего не беспокоит, жалоб нет
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-29 16:50
Здравствуйте! Стоит дождаться приёма. Начинайте прием фолиевой кислоты