Когда сделать ревакцинацию

Спрашивает: Нина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Гипертония, диабет 2-го типа, был инсульт.
Здравствуйте, добрый день! Ответьте пожалуйста при каком уровне антител мне нужно делать ревакцинацию? Мне 77 лет, 17 мая была сделана 2-я прививка Эпивак корона. 25 июля заболела короновирусом. 30 сентября проверила антитела lgG к RBC домену S 1 белка 651.01 BAU/мл.
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Антитела не повод для отказа от вакцинации. Антитела достойные, но стоит сделать спутник лайт именно через 6 месяцев, то есть сейчас.