Когда произошло инфицирование венерическими заболеваниями
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста фото анализа мужа, когда могло произойти заражение? Недавно, в течении 2 месяцев или это всплыла хроническая форма. Интересует хламидиоз, уреаплазмоз, трихоманиаз. И возможно ли заражение через оральный секс или слюну
1 ответ
Здравствуйте
Данный метод (ИФА) нельзя использовать для диагностики этих инфекций. Он часто дает недостоверные результаты.
Для обследования на эти инфекции необходимо сделать мазок из уретры с исследованием методом ПЦР.