Когда потею, зуд кожи
Спрашивает: Алим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пятна на верх части тела, мажу салиц. Кислотой, но затем они обратно появляются, особенно в жаркое время года. Они у меня неск лет на теле. На фото видны эти пятная. Чем ещё вылечить их?
Теги: когда потею чешется все тело, зуд когда потеешь, чешется кожа когда потеет
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день Алим, это проявления отрубевидного лишая. Это заболевание полностью не излечивается и постоянно рецидивирует. Для лечения можете использовать чемеричную воду или крем залаин, для профилактики - шампунь низорал ( наносить пену на голову и грудную клетку на 10 мин).