Чешиться кожа, зуд, по всему телу и прыгают

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: все анализы нормальны!
Здравствуйте, дело было так,6-8 лет назад лежал на кровати невзначай пачувствовал что на животе что то зачесалось, с начало в одном месте патом в другом и так далее, пашол в душ и не смывается, падумал может какая то чесотка, на теле не кого не видно а чувствоваешь что кто ползает и прыгает именно сверху на коже по волосам всё прыгает, не смывается ни керосином ни бензином остаёться всё так же помогите что это? Ходил к дерматологу выписали бензолбезоат, серную мазался много много раз пакупал спрей не как, врач говорит что это чесотка но это не лечиться и что это такое?
Теги: по телу прыгают, прыгают по телу, что то прыгает по телу
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-12 12:03
Фото выложите