Чешусь незнаю что кусает

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не блею больше ничем
Здравствуйте, чешусь сыпи красных патен и следов от укуса нету 3 месяца назад подвозил женщину с кошками она говорила что в магазине подцепила чесотку. Я сперва думал что это блохи потом чесотка но не начто это не похоже так же чешутся все кто рядом со мной с дистанции метр чешусь по всему телу такое ощущение как будто кто то кусает так же чешусь в любое время суток по ощущениям как будто кусает блоха
Теги: чешется тело как будто кто-то кусает что это, чешется все тело как будто кто-то кусает, как будто кто-то кусает по всему телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-23 12:35
День добрый Сергей, причин для зуда может быть огромное количество. И это далеко не всегда кожные заболевания, особенно если нет кожных проявлений. Вам необходимо обратиться на очный прием к терапевту и при необходимости пройти обследования.
серге1 2016-01-24 18:27
Если бы люди возле меня не чесались то тут понятно что проблема в моем здоровье или психике а такое ощущение что меня мучают блохи
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-30 23:56
Блох вы можете попробовать искать самостоятельно, со всем остальным вам поможет разобраться доктор на очном приеме, не все так очевидно, как хотелось бы.