Кожный зуд после операций

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, месяц назад после операции по удалению опухоли (поставили колостому и 2 нефростомы) и лечения последующих внутренних абсцессов, начала сильно чесаться кожа по всему телу. Скорее всего аллергическая реакция на антибиотики, потому что антигистаминные препараты немного помогают. Помогите пожалуйста подобрать мазь. Спасибо.
Теги: чешется тело после операции, зуд после операции
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-08 13:06
Добрый день.
Попробуйте ланолиновый крем смешать 1: 1 с Бетаметазон кремом и наносить на кожу 2 раза в день дней 10