Кожный зуд всего тела

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Уже не знаю к кому обратиться. Мучает кожный зуд всего тела (шея ладони ступни голова спина вообще везде где есть кожа.) никаких высыпания нет просто сильно чешется все тело. Я уже не знаю что это может быть. Я беременна не знаю какие таблетки принимать и как с этим бороться. Чешется не только днем но и нночью. Страдаю бессонницей из-за этого. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-09 16:22
Здравчстуйте Мария, есть такое понятие - зуд беременных. Это достаточно сложная патология, надо ещё исключить, непременно посетите по этому вопросу своего гинеколога и дерматолога.