Чешется всё тело перед сном

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте. В период беременности началось чесания всего тела перед сном. После беременности прошло 2 месяца и до сих пор такая же проблема. Прежде чем заснуть все чешется, и там где чешу появляются как вздутия постельное белье меняется регулярно, мыло, шампуни не меняла. В чем может быть проблема?
Теги: зуд всего тела без высыпаний перед сном, зуд на теле с полосами что делать, колит как иголочкой потом расчесываешь и кожа припухает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-19 22:00
Екатерина у Вас выраженный дермографизм и сухость кожи.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум затем крем Мустела или Топикрем для раздраженной кожи