Когда наступит О?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня цикл колебается 25-29 дней, на 8 дц сделала тест на О (очень блеклая вторая полоска), на 9 дц был незащищённый акт, на 10 день тест такой же, сегодня 11 дц, сделала тест на О (фото прикрепила), подскажите, это положительный или отрицательный результат и когда можно ожидать О?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2021 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-14 15:55
Здравствуйте! Вероятно овуляция наступит в течении 2-3 дней
Платная консультация
Алёна 2021-01-14 22:21
Высока вероятность забеременеть?
Алёна 2021-01-14 22:28
Если па был на 9 дц(а уже с 8 блеклая вторая полоска) и на 11 дц она не ярче
Алёна 2021-01-15 18:51
А если выделения стали более обильными(в течение суток) , это означает, что овуляция уже происходит или вот-вот будет? Переживаю по поводу нежелательной беременности
Алёна 2021-01-15 23:52
Подскажите, пожалуйста, вот выделения сейчас закончились 1) возможно что овуляция только будет?
2) па за 3 дня до О может обойтись без беременности?