Когда идти на первое УЗИ?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, нужно ли каждую неделю делать УЗИ и если я первое УЗИ сделаю через 10 дней (будет 6 недель и 3 дня - ничего страшного?)
В 1 дз был ХГЧ 1000, через 6 дней 6000
На данный момент подташнивает, периодически тянет живот и правый бок (но очень быстро самостоятельно проходит)
Стоит ли в данных ситуациях ношпу принимать?

Основной вопрос, если что-то пойдет не так, я ведь это замечу? Или действительно стоит каждую неделю на узи бегать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-16 21:12
Здравствуйте! Да заметите. УЗИ лучше не делать на ранних сроках без серьёзной надобности