Стоит ли делать ещё одно УЗИ или идти на чистку?
Спрашивает: Виктория.
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне 38 лет. Беременность по месячным 9 недель. Делала 2 УЗИ. На первом УЗИ поставили диагноз анэмбриония, на втором УЗИ - замершая беременность. Можно ли считать это 100% диагнозом или есть смысл сделать ещё одно УЗИ? Результаты УЗИ прикрепляю.
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте УЗИ еще через 2-3 дня. Но пока прогноз, к сожалению, неблагоприятный