Беременность стоит ли идти на УЗИ
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Добрый вечер. У меня приблизительно 5-6 неделя беременности на учёт пока не встала. Стоит ли мне пойти на УЗИ? И на какой неделе лучше встать на учёт?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-25 12:41
Здравствуйте. Да, необхолимо сходить на узи для подтверждения маточной и нормально развивающейся беременности. На учёт необхолимо стать до 12 недель.