Когда пойти на УЗИ

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последние месячные были 1 февраля, по фолликулометрии овуляция была 17 февраля, буквально через 10 дней тест на беременность показал вторую полоску, 6 марта сдавала кровь на хгч, результат 510, скажите нормально ли это? И когда можно идти на УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-12 15:02
Здравствуйте! На УЗИ можно идти после 5-6 недели беременности-на трансвагинальное лучше. У Вас сейчас как раз срок 5-6 недель. Сдавали ХГЧ Вы на 4-5 неделе. Для такого срока-нормальный показатель. Здоровья Вам!