Хгч низкий
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, здравствуйте, тест показывает вторую полоску, вроде даже ярчает, сдала хгч вчера на 13 дпо был 14,08 ме/л, результат сомнительный, сдала в другой лаборатории сегодня 1 день задержки 58 мед/мл, в других единицах результат, они равны эти единицы? Получаеться растет, знаю что через 48 часов в той же лаборатории надо пересдать. Слишком ли это низкое хгч для нормальноразвивающейся беременности? Есть ли шансы? Растет ли хгч (мед/мл=ме/л)? загружаю результат хгч +прогестерон. Спасибо за ответ
10 ответов
Здравствуйте! Нужно сдавать в одной лаборатории через день.
разницу лабораторных единиц никто высчитывать не будет
Платная консультация
Наталья Спасибо, а прогестерон 42нмоль/л это нормально (4нед. 6 дней акушерский срок)? Сколько акушерских недель нужно чтобы можно было посмотреть на узи что беременность маточная, нормальная?
Наталья Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Подскажите пожалуйста, хгч каждые 48 часов удваивался даже чуть больше, а тут было 2148 мЕд/мл, потом через 2 дня было чуть крови (коричневая мазня) на узи нормально беременность маточная, плодное яйцо, эмбриона еще не видно (была на 5 нед.5 дней акушерских) по узи сказали 4 нед.4 дня, выписали дюфастон, сдала хгч через 5 дней от предыдущего результата 4148 мЕд/мл, это очень плохо, получаеться никакого удвоения нет за 5 дней меньше чем в 2 раза прирост