Хгч низкий

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, здравствуйте, тест показывает вторую полоску, вроде даже ярчает, сдала хгч вчера на 13 дпо был 14,08 ме/л, результат сомнительный, сдала в другой лаборатории сегодня 1 день задержки 58 мед/мл, в других единицах результат, они равны эти единицы? Получаеться растет, знаю что через 48 часов в той же лаборатории надо пересдать. Слишком ли это низкое хгч для нормальноразвивающейся беременности? Есть ли шансы? Растет ли хгч (мед/мл=ме/л)? загружаю результат хгч +прогестерон. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2022 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-12 14:41
Здравствуйте! Нужно сдавать в одной лаборатории через день.
разницу лабораторных единиц никто высчитывать не будет
Платная консультация
Наталья 2022-06-16 20:55
Здравствуйте, сдавала хгч каждые 48 часов 3 раза, хгч растет, но не низкий ли он для срока? Прогестерон нормальный? В консультацию не обращалась, в прошлую беременность сказали в 8 недель приходить
Наталья 2022-06-16 20:57
Срок забыла указать, 5 дней задержки
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-17 07:16
Здравствуйте! Главное что рост хороший
Платная консультация
Наталья 2022-06-17 08:33
Спасибо, а прогестерон 42нмоль/л это нормально (4нед. 6 дней акушерский срок)? Сколько акушерских недель нужно чтобы можно было посмотреть на узи что беременность маточная, нормальная?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-17 09:00
Через 2 недели можете уже сходить
Платная консультация
Наталья 2022-06-25 18:37
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Подскажите пожалуйста, хгч каждые 48 часов удваивался даже чуть больше, а тут было 2148 мЕд/мл, потом через 2 дня было чуть крови (коричневая мазня) на узи нормально беременность маточная, плодное яйцо, эмбриона еще не видно (была на 5 нед.5 дней акушерских) по узи сказали 4 нед.4 дня, выписали дюфастон, сдала хгч через 5 дней от предыдущего результата 4148 мЕд/мл, это очень плохо, получаеться никакого удвоения нет за 5 дней меньше чем в 2 раза прирост
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-25 19:21
Сейчас главное что растерет. Удваиваться уже не должно
Платная консультация
Наталья 2022-06-26 15:01
Здравствуйте, спасибо за ответ, места себе не нахожу, пересдала через день(24 часа) почти не вырос хгч, может ли быть такое в норме?