Когда можно первый раз идти на узи?
Спрашивает: Alena
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня 37 д. ц(цикл 28-30 д) вчера сделала два теста, оба положительных. Сегодня сдала на хгч результат 2242 по номам лаборатории 5-6 недель. Когда мне можно уже идти на узи, чтобы исключить внематочную? Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день, Алена.
Вы можете уже делать УЗИ. При такой задержке на УЗИ должно быть видно плодное яйцо