Когда делать тест?

Спрашивает: Настюша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 10 февраля муж в меня кончил был 3-4 день месячных, после этого сразу же начал живот болеть, булькать и т. д, как буд-то там что-то тяжелое камень прям) поспешила на 5 день делала тест ничего, через еще 5 дней, кажется сделала еще, тоже самое, 19 февраля еще раз кончил, прошло 5 дней живот так же, скажи, когда делать тест? Что бы по 100 раз не делать, заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-24 07:56
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции