Когда была овуляция? Спасибо

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была у гинеколога на 14 день цыкла (дисплазия на фоне впч) врач сказала на осмотре овуляторный синдром.
На 17 и 18 день цыкла были кровянистые виделения.
Сегодня 21 день цыкла, стало плохо, тошнота, боль как на месячные, думала упаду в обморок, и маленькие згустки крови на белье после этого.
То когда была овуляция на 14 день цыкла или сегодня на 21 день цыкла?
На протяжении года есть кровянистые виделения.
Узд была 4 раза все хорошо, мазки на флору в норме.
Врач узд сказала кровь из за перестройки гормонов и из за худобы.
Другая из за хронического индометрита но его нет (сменила врача)
Третья из за дисплазии.
Так из за чего могут быть кровянистые виделения?
И когда была овуляция как сказал врач на 14 д. ц или 21 д. ц?
Спасибо большое вам за ответы!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-15 10:09
Добрый день.
Относительно овуляции сказать вам не могу, ее необходимо отслеживать.
Что касается выделений, то возможно и из-за патологии шейки матки, если она кровточит.
Необходимо смотреть ее.