Книга, отложенная надолго

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Я много писал тут уже по поводу книги моей, что в начале написал аж 7 глав практически, потом решил заархивировать, назначил пароль (еще продолжал), а в один день
забыл пароль вдруг. Скачал программу по подбору паролей, но так как ПК старый, он это делать будет долго. И вот сегодня я на флешке (когда открыл скрытые файлы и папки, чтобы отображать) увидел… свой над архивированным файлом первоначальный в WordPade который я писал. И без всяких архивов. Открыл — открывается нормально, и я думаю, даже можно писать, также сохранять и т д. То есть мне можно удалить этот архив и печать оригинал (который в скрытых файлах), раз он там есть.

Это я такой забывчивый? Или система мне помогла как — то?

Выходит я 7 месяцев не тем занимался, если можно были в скрытые зайти и спокойно писать далее эту книгу? (7 месяцев я посчитал от времени скачивание программы по подбору паролей). Это как назвать, забывчивость или по другому как — то?

Теперь, наверное, нужно еще время, чтобы прийти к мыслям, как правильно дальше писать. Хронологию, что писать в книге, я знаю, а как грамотнее и интереснее преподносить — нужно, наверное, еще думать месяцев 5?

Так забывчивость или нет? Длительностью 7 месяцев, я посчитал? А надо было просто открыть «скрытые» файлы — книга то была на месте всё это время! Но я не догадался!

Книга то теперь на месте, а далее сколько еще «искать мысли, как всё удачно и интересно приподносить»?
Категория: Психолог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-12-03 09:18
Здравствуйте, Даниил!
Я Вас поздравляю, что у Вас все удачно складывается с книгой!
Про скрытые файлы и архивирование лучше не спрашивайте у психолога, лично я в этом мало что понимаю.
Найдите себе надёжную программу, чтоб книга не пропала, сохраняйте на несколько носителей, опять же, чтоб ничего не исчезло.
Удачи Вам!
Творческих успехов!