Клопедогрел и тромбо асс
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: ИБС
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в анамнезе перенесённый инфаркт, ИБС, атеросклероз
В назначениях: клопедогрел и тромбо асс совместно в один приëм. Можно ли эти препараты совмещать или они аналогичны?
3 ответа
Здравствуйте! Когда перенесли инфаркт?
Евгения 2021-01-06 16:40
Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись! Инфаркт на ногах, ноябрь 2019
В течение первого года после инфаркта Вам необходимо принимать оба этих препарата. Это называется двойная антитромбоцитраная терапия.