Климккс или анемия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня накануне 47летия пропали месячные. Были приливы пару месяцев. Думала климакс. Но вместе с этим у меня частые носовые кровотечения. Гемоглобин 66. И теперь не знаю, менопауза у меня или пропали из за анемии. Скажите, как можно понять причину? В помощью чего? Узи будет достаточно?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-01 07:00
Здравствуйте!
УЗИ обязательное нужно и сдать кровь на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла.