Сбой менструального цикла при лечении кокс артроза
Спрашивает: дюдмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, У меня нестабильный менструальный цикл. Страдаю анемией 4 года и кокс артроз тазобедренных суставов. Принимаю нпвс диклофенак. Одна нога прооперирована, с другой стою в очереди. Месячные то могут не прийти, то приходят и не кончаются. В прошлом году лежала в стационаре. Подозревали миому, но после остановки кровотечения выписали после осмотра УЗИ с диагнозом гормональный сбой, анемия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-06 20:47
Здравствуйте. А что по результатам УЗИ?